"Никчемный карнавал": Галкин обвинил Малахова во лжи за статью о вилле на Кипре

Общество, 20:39, 03.06.2019

Артист выразил уверенность, что публикация оплачена агентством недвижимости

Телеведущий Максим Галкин опубликовал в своем Instagram гневный пост, в котором уличил во лжи журнал Андрея Малахова StarHit.

"Товарищи, меня поддостал журнал моего коллеги Андрея Малахова, сделавшего сбор сплетен своим главным капиталом", – написал Галкин.

Он отметил, что "какое-то жалкое лживое кипрское агентство" уже второй год рассказывает, что он купил или строит дом на Кипре.

"С агентством я не знаком, никаких особняков на Кипре у меня нет", – заявил артист, выразив уверенность, что публикация оплачена агентством и "журнальчик в очередной раз подзаработал копеечку на наших именах".

Галкин подчеркнул, что наличие второго гражданства – это его личное дело.

"Андрей, ты в своей программе на госканале уже создал дешёвый лживый балаган. Не вовлекай меня с моей семьёй в свой никчемный карнавал", – резюмировал автор.

Семейные кадры Галкина и Пугачевой пользователи восприняли с умилением

Напомним, в августе 2017 года Андрей Малахов ушёл с Первого канала на телеканал "Россия", где начал вести передачу "Прямой эфир". Его место в "Пусть говорят" занял Дмитрий Борисов, а в шоу "Сегодня вечером" ведущими стали Максим Галкин и Юлия Меньшова.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей