Названы самые популярные для отдыха в начале июня морские курорты

Туризм, 14:55, 07.06.2019

В среднем туристы снимают жилье на 10-14 ночей

Эксперты сервиса Tvil.ru определили российские курорты, где чаще всего бронировали жилье путешественники – итоги исследования удалось получить благодаря ранжированию запросов.

Как оказалось, самыми востребованными отечественными морскими курортами у самостоятельных туристов в первой половине июня стали Сочи и Ялта.

В десятку мест, популярных для пляжного отдыха в начале первого летнего месяца, вошли курортные города Крыма и Краснодарского края. Среди них называются Евпатория, Ялта, Феодосия, Судак, Алушта, Севастополь и Алупка, а также Сочи, Анапа и Ейск.

У туристов высокий интерес к малоизученным районам и труднодоступным местам

По данным сервиса, в среднем туристы снимают жилье на 10-14 ночей с оплатой 1,7-2,7 тыс. рублей в сутки. При этом дороже всего проживание обойдется в Ялте, дешевле всего – в Ейске.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

В Севастополе например все чаще гости выбирают жить в Аппартаментах Аквамарин. Потому что принадлежишь сам себе, но пользуешься сервисом отеля. А это свой пляж и зелёная территория, спа комплекс, бассейны, аквапарк дельфинарий- все рядом, все в пяти минутах хода подробнее тут:https://aquamarine.online/

Лента новостей