Подробности ДТП с гибелью ребенка на алтайской трассе появились в Сети

Серьезное ДТП произошло недалеко от села Баюновские ключи

В Сети появились некоторые подробности ДТП, которое произошло вечером 9 июня на трассе Р-256 в Первомайском районе, в результате чего погиб 12-летний мальчик.

По предварительным данным, вечером в воскресенье водитель и пассажиры иномарки возвращались с отдыха на Телецком озере в Республике Алтай. По дороге Nissan сломался, и водитель периодически останавливал автомобиль, чтобы произвести ремонт. Когда была сделана очередная остановка, люди вышли из машины и водитель начал менять аккумулятор. В этот момент на большой скорости в припаркованное авто влетел двигавшийся в попутном направлении автобус. По трагической случайности удар пришелся в заднюю часть авто, где в тот момент находился ребенок, сообщает "АП". От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Напомним, рейсовый автобус, который двигался со стороны Бийска в Барнаул, на полном ходу врезался в стоявший на обочине Nissan. За рулем пассажирского транспортного средства находился 69-летний водитель. Подробности и обстоятельства аварии сейчас выясняются сотрудниками полиции.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Кто посадил в 69 водителя за руль? Дома грядки полоть в этом возрасте надо

Старого на кол?

Лента новостей