Режиссер комедии о Крыме прокомментировал атаку ботов на сайт "Кинопоиск"

Культура, 16:59, 04.11.2018
Режиссер комедии о Крыме прокомментировал атаку ботов на сайт "Кинопоиск"
Режиссер комедии о Крыме прокомментировал атаку ботов на сайт "Кинопоиск" Фото: kinopoisk.ru

"У меня это вызывает сожаление, грусть и улыбку", - сказал Кеосаян

Режиссер комедийного фильма "Крымский мост. Сделано с любовью!" Тигран Кеосаян прокомментировал возможную атаку ботов на сайт "Кинопоиск", сообщает РИА "Новости".

"Я не специалист в IT, наверное, у больных людей это могло быть. У меня это вызывает сожаление, грусть и улыбку. Наверное, сайту "Кинопоиск" нужно обращать внимание на то, что у них происходит, должна стоять же какая-то защита", — сказал Кеосаян.

Ранее о том, что рейтинг фильма Кеосаяна на портале обвалили боты и пользователи, до этого не ставившие оценки, сообщило издание Daily Storm. По информации СМИ, подавляющее большинство из проголосовавших отметило, что фильм заслуживает 1 балла из 10. При этом значительная часть этих голосов принадлежит пользователям, которые зарегистрировались на портале уже после выхода фильма и кроме него ничего не оценивали.

В итоге спустя двое суток после премьеры рейтинг фильма на портале составлял чуть более 2,6 балла из 10 возможных.

Романтическая комедия Тиграна Кеосаяна "Крымский мост. Сделано с любовью!" вышла в российский прокат 1 ноября. Главный герой фильма — строитель моста Дима, он пытается завоевать сердце студентки-археолога Вари, но у него есть соперник — московский пиарщик. В фильме снимались актеры Алексей Демидов, Катерина Шпица, Артем Ткаченко и другие.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей