Старинные здания и фонтаны: где самые красивые места для фотосессий в Барнауле?

Побаловать подписчиков и порадовать себя: смотрите, на фоне каких мест лучше всего фотографироваться в Барнауле

Участие в фотосессиях стало довольно популярной забавой. Если вы тоже решили пополнить свои социальные сети красивыми снимками, то посмотрите, где лучше всего фотографироваться в Барнауле по версии "ТОЛКа".

Я люблю Барнаул

Знаменитая надпись у ТЦ "Проспект" покорила сердца барнаульцев. Тысячи фотографий были сделаны у патриотической инсталляции на центральной улице города. Но если вы хотите много лайков, то вам надо покреативить, чтобы отличаться от других.

Дом Полякова и Яковлева

Пожалуй, это самое популярное место в Барнауле – у сотен молодоженов есть снимки именно возле этого памятника архитектуры. Так что здесь вам тоже придется проявить фантазию: попробуйте необычные ракурсы или же не подходите к стенам здания вплотную и сделайте фото просто на его фоне.

Лестница у Театра драмы

Театр драмы и его окрестности тоже пользуются спросом. Здесь красиво все: и сам театр, и лестницы, и полянки, и каменные шары, и, конечно, фонтан. Стоит отметить, что это идеальное место для майских фотосессий в яблонях.

Фонтан на Обском бульваре

Это место также популярно и для фото, и для прогулок. Здесь можно сделать снимки у фонтана, на лавочке или в раскидистых деревьях.

Молодежный театр Алтая

Яркое желтое здание отреставрированного Молодежного театра с красивыми колоннами, узорчатым забором – все, что нужно для разнообразных кадров. Если среди ваших фото еще нет снимка на его фоне, советуем сделать.

Под шпилем

Памятник архитектуры середины XX века, один из символов Барнаула. Любимое место горожан для фотосъемки, оно и понятно – к такому красивому серому фасаду подойдет любой образ, который органично впишется в каждую страничку в соцсетях.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей