Ольга Бузова заявила, что больше всего ею интересуются в Алтайском крае

Культура, 15:25, 19.06.2019
Ольга Бузова заявила, что больше всего ею интересуются в Алтайском крае
Ольга Бузова заявила, что больше всего ею интересуются в Алтайском крае Фото: woman.ru

Такие выводы девушка сделала на основе интернет-запросов

Ольга Бузова заявила, что по запросам в сети Интернет она уже обогнала президента России Владимира Путина. Кроме того, певица и телеведущая выяснила, в каких регионах ее творчеством интересуются больше всего.

Для этого Бузова сделала запрос в поисковой системе Google по хештегу "Водица" – так называется ее новая песня. И оказалось, по ее словам, что этот запрос является сверхпопулярным в поисковой системе. Также выяснилось, что чаще всего информацию о певице в Сети ищут жители Алтайского края, а также Самарской и Челябинской областей.

"Проценты в сравнении это доказывают. Ольга Бузова – 58%, а Владимир Путин – 42%. Спасибо всем моим людям за веру в меня и любовь. Летим дальше", — написала Бузова в своем Instagram.

Певица уточнила, что она единственная российская исполнительница, которая попала в тренды Google сразу по нескольким запросам, и якобы эти достижения являются абсолютным рекордом России.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Приятные новости ждали меня в Москве ️ Это говорит о том, что я двигаюсь в правильном направлении Читать до конца "Запрос #Водица в Google с 4 июня является сверхпопулярным на 100% , что означает то, что каждый день с одинаковым интересом люди ищут информацию по этой теме. Самыми активными регионами стали: Алтайский край, Самарская и Челябинская области. К слову, Ольга Бузова единственный артист из России, кто попал в тренды Google сразу по нескольким запросам с таким интересом аудитории, а в поиске YouTube Ольга лидирует уже вторую неделю подряд, что является абсолютным рекордом в России. Теперь Ольга Бузова не #ВтораяПослеПутина. По количествам запросов в Google Ольга начала обгонять самого президента – Владимира Путина. Проценты в сравнении это доказывают. Ольга Бузова – 58%, а Владимир Путин – 42%." Спасибо всем моим людям за веру в меня и любовь ️ Летим дальше #тиритири#ольгабузова #бузова#моилюдивсегдасомной#buzova

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Актриса, модельер, певица – все направления, в которых Ольга Бузова знаменита, можно перечислять долго

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей