Как прошло расследование экстрасенсами гибели молодых людей на Алтае

Общество, 15:26, 21.06.2019
Как прошло расследование экстрасенсами гибели молодых людей на Алтае
Как прошло расследование экстрасенсами гибели молодых людей на Алтае Фото: "Новое время"

Телеверсия расследования выйдет в эфир осенью 2019 года

Участники телепроекта "Битва экстрасенсов" Мехди Эбрагими Вафа и Юлий Котов завершили расследование гибели 21-летнего парня и 17-летней девушки в селе Дегтярка Немецкого района Алтайского края. В октябре 2018 года их нашли повешенными в надворной постройке возле дома.

Как пишет "МК Барнаул", после трагедии между семьями погибших произошел конфликт, выяснение причин гибели молодых людей и взаимное обвинение друг друга. В какой-то момент кто-то обратился в программу с просьбой к экстрасенсам помочь в расследовании этого запутанного дела.

Ранее следователи не нашли ничего криминального в смерти двух молодых людей. Как оказалось, такой же версии придерживаются и экстрасенсы. Вафа и Котов пообщались с родственниками и друзьями ребят, посетили их могилы на кладбище и побывали там, где были обнаружены их тела. В итоге они предложили родственникам перестать обвинять друг друга в произошедшем, объединиться перед лицом общего горя, а виновным посчитали всё село, жители которого недосмотрели, возможно, осуждали молодых людей, что могло подтолкнуть их к роковому шагу.

Люди, пригласившие столичных гостей, верят в их сверхспособности и в то, что они помогут расследовать запутанное дело

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей