Сергей Шубенков пропустит этап "Бриллиантовой лиги" из-за обострения травмы

Спорт, 9:59, 29.06.2019

Спортсмен остался в Барнауле залечивать повреждение колена

Барнаульский легкоатлет Сергей Шубенков пропустит ближайшие старты из-за обострения ранее полученной травмы – об этом он написал в своем Instagram.

"На днях мне пришлось столкнуться с неприятными и болезненными последствиями падения в Рабате, хотя до того восстановление шло вполне неплохо, так что этап "Бриллиантовой лиги" в Стэнфорде я, к сожалению, пропускаю", – сообщил спортсмен.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Таки да, на днях мне пришлось столкнуться с неприятными и болезненными последствиями падения в Рабате, хотя до того восстановление шло вполне неплохо, так что этап БЛ в Стэнфорде я, к сожалению, пропускаю ️. Огромное спасибо #Nike, что отнеслись к ситуации с полным пониманием . So yeah, recently I’ve faced some unpleasant and painful consequences of my falling in #RabatDL despite my overall good health, so I’m unable to take part in Stanford DL race. Huge thanks to @nike for their patience and complete understanding

Публикация от Sergey Shubenkov (@sergey.shubenkov)

16 июня в столице Марокко состоялся этап престижных соревнований "Бриллиантовая лига". Шубенков продемонстрировал не лучший старт, но при этом хорошо прошел дистанцию и сумел догнать и даже перегнать лидера гонки Омара Маклеода. Однако на последнем барьере ямаец допустил ошибку, сбил препятствие и начал падать и уже в падении задел Сергея, и тот завалился на старте, но даже при этом первым пересек финишную ленту.

Спортсмен остался в Барнауле залечивать травму колена.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей