Два человека, в том числе 5-летний ребенок, погибли в ДТП на Алтае

Два человека, в том числе 5-летний ребенок, погибли в ДТП на Алтае
Два человека, в том числе 5-летний ребенок, погибли в ДТП на Алтае Фото: ГУ МЧС России по Алтайскому краю

Медицинская помощь была оказана трем пассажирам транспортного средства

В Славгородском районе произошло ДТП, в котором погибли два человека, в том числе пятилетняя девочка, сообщает Госавтоинспекция Алтайского края.

По предварительным данным, 6 июля около 20:20 на 214-м километре автодороги Крутиха-Панкрушиха-Хабары-Славгород-граница с Республикой Казахстан мужчина-водитель 1969 года рождения, управляя автомобилем Toyota Corolla, не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля погиб на месте, девочка-пассажир 2014 года рождения от полученных травм скончалась в медицинском учреждении.

Также медицинская помощь была оказана пассажирам транспортного средства: мужчине 1970 года рождения, женщине 1982 года рождения и девочке 2005 года рождения.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей