Полицейские ранили жителя Славгорода при задержании

Мужчина оказал сопротивление при задержании

38-летний житель Славгорода подозревается в угрозе применения насилия в отношении полицейских, которые находились при исполнении служебных обязанностей, сообщили в СКР региона.

По данным следствия, вечером 4 июля в Славгороде сотрудники полиции производили задержание местного жителя в связи с совершением им преступления. Однако мужчина достал охотничье ружье и начал целиться в полицейских. В ответ один из сотрудников правоохранительных органов выстрелил из табельного оружия в подозреваемого. Получивший ранение в бедро был обезврежен и задержан.

Сейчас мужчина находится в больнице, ему оказывается медпомощь. Следствием устанавливаются обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей