Пес Шарик из "Простоквашино" показал селфи с новым героем

Культура, 14:21, 16.10.2018
Пес Шарик из "Простоквашино" показал селфи с новым героем
Пес Шарик из "Простоквашино" показал селфи с новым героем Фото: Instagram

"Бобер вернулся", - подписан совместный "снимок" персонажей

Один из героев мультфильма "Возвращение в Простоквашино" пес Шарик дал понять на своей странице в Instagram о появлении в популярном детском мультипликационном сериале нового героя.

"Бобер вернулся!!" – подписан кадр, сопровождающийся хэштегами #друзья #ура #свозвращением #бобер #простоквашино #шарьШарика.

"В своем официальном аккаунте Шарик показал нового героя "Простоквашино", сделав с ним селфи. Им оказался Бобер. Этот персонаж уже появлялся в одной из серий классического "Простоквашино" ("Каникулы в Простоквашино"), где спас Шарика из воды", — говорится в сообщении пресс-службы студии "Союзмультфильм".

О приключениях нового героя в новых сериях и о том, какие у него будут отношения с остальными персонажами, можно будет узнать совсем скоро — выход новой серии запланирован на 10 ноября.

Напомним, студия начала выкладывать новые серии легендарного мультсериала в начале апреля в социальных сетях "Одноклассники" и "ВКонтакте", а также на платформе сайта Кино Mail.Ru. В конце мая "Союзмультфильм" запустил официальный YouTube-канал, а позднее у пса Шарика появилась собственная страница в Instagram.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей