Часть проспекта Ленина в Барнауле перекрыли с 21 июля

Общество, 9:33, 21.07.2019

Водителей просят заранее выбирать пути объезда

Движение транспорта по нечетной стороне проспекта Ленина в Барнауле будет перекрыто с 21 июля по 4 августа, сообщает сайт горадминистрации.

Кроме того, будет закрыт для транспорта участок по четной стороне проспекта Ленина от улицы Партизанской до улицы Чкалова, а также отрезок улицы Чкалова от дома номер 62а до 64.

Движение автобусов на данном участке будет организовано по следующим схемам: 

№1, 10, 19, 20, 24, 25, 35, 53, 55, 109, 109оп: Ленина – Партизанская – Комсомольский – Димитрова – Ленина (временный остановочный пункт в районе здания по адресу пр-кт Ленина, 54), далее – по маршрутам, в обратном направлении:Ленина – Димитрова –Комсомольский – Партизанская –Ленина, далее – по маршрутам.

№27, 29, 110, 144: Ленина – Партизанская –Комсомольский – Димитрова – Ленина (временный остановочный пункт в районе здания по адресу пр-кт Ленина, 54), далее – по маршрутам, в обратном направлении:Ленина – Димитрова – Социалистический – Партизанская – Ленина, далее – по маршрутам.

№6: Анатолия – Комсомольский – Димитрова – Ленина (временный остановочный пункт в районе здания по адресу проспект Ленина, 54), далее – по маршруту, в обратном направлении: Ленина – Димитрова – Социалистический – Анатолия – Ленина – Никитина, далее – по маршруту.

№41:Партизанская – Комсомольский – Димитрова – Ленина (временный остановочный пункт в районе здания по адресу пр-кт Ленина, 54), далее – по маршруту, в обратном направлении: Ленина – Димитрова – Социалистический – Партизанская, далее пр маршруту. 

Движение троллейбусов будет осуществляться до площади Победы. 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей