Барнаульцы попали в ДТП и спокойно ели арбуз на перевернутой машине

Барнаульцы попали в ДТП и спокойно ели арбуз на перевернутой машине
Барнаульцы попали в ДТП и спокойно ели арбуз на перевернутой машине Фото: Барнаул22

Ничто не помешало участникам аварии устроить перекус прямо на дороге в центре города

В Сети появился видеоролик, на котором запечатлен момент после ДТП, произошедшего в Барнауле. Необычен он тем, что одни из участников дорожной аварии спокойно ели арбуз прямо на своей перевернутой "семерке".

Инцидент произошел в районе "Сити-Центра", на проспекте Красноармейском, 47а. Здесь столкнулись ВАЗ-2107 и Nissan Terrano. При этом от удара отечественный автомобиль перевернулся на крышу и получил серьезные повреждения. Два молодых человека и девушка не растерялись и устроили перекус арбузом. 

Как сообщили в ГИБДД города, ДТП произошло днем 21 июля. Предварительно установлено, что водитель Nissan Terrano, женщина 1978 года рождения, допустила столкновение с "Ладой", за рулем которой находился молодой человек 1995 года рождения.

В результате ДТП пострадали пассажиры ВАЗ 2107 – девушка 1998 года рождения и мужчина 1993 года рождения, а также водитель иномарки, всем им была оказана медицинская помощь, госпитализация не потребовалась. По данному факту полицейские сейчас проводят проверку.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей