Тарасов пообещал выплатить долг по алиментам

Спорт, 9:00, 27.07.2019
Тарасов пообещал выплатить долг по алиментам
Тарасов пообещал выплатить долг по алиментам Фото: Дмитрий Тарасов

По постановлению суда спортсмен ежемесячно выплачивает бывшей супруге по 480 тысяч рублей

Экс-полузащитник московского футбольного клуба "Локомотив" Дмитрий Тарасов опроверг сообщения СМИ о том, что он уклоняется от выплаты долга по алиментам на ребенка, и пообещал, что в ближайшее время погасит задолженность.

"Я прилетел из Рима. Я был шокирован немного новостями, что скрываюсь от долга… Все это полная чушь. Я был на реабилитации и теоретически не мог сделать перевод. Поэтому в ближайшее время после выходных я обязательно отдам свой долг", – сказал Тарасов в видео в своем Instagram.

Ранее адвокат бывшей супруги Тарасова – Оксаны – на своей странице в Twitter сообщил, что футболист проиграл "очередной суд по алиментам". Сергей Жорин отметил, что новый автомобиль игрока арестован, спортсмену закрыт выезд за пределы РФ, а к основному долгу и неустойке прибавились пол миллиона рублей исполнительского сбора.

Известно, что по постановлению суда спортсмен ежемесячно выплачивает бывшей супруге по 480 тысяч рублей.

Первая жена Тарасова родила ему дочь Ангелину в 2009 году. Пара распалась спустя два года, когда у футболиста начался роман с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой, ставшей его второй женой. Развод с ней произошел в начале 2016 года. В третий раз Тарасов сыграл свадьбу в январе 2018 года с моделью Анастасией Костенко.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей