Молодой лейтенант покончил жизнь самоубийством в ЗАТО Сибирский – источник

На месте совершенного суицида была оставлена записка

Утром в понедельник, 29 июля, в ЗАТО Сибирский Алтайского края лейтенант, предположительно, 22 лет покончил жизнь самоубийством. Об этом "ТОЛКу" сообщил источник, знакомый с ситуацией.

По его информации, суицид был совершен в туалете, где позднее нашли военнослужащего. При этом на месте была обнаружена предсмертная записка, в которой, как утверждается, молодой человек просил никого не винить в его смерти. По предварительной информации, парень скончался после нескольких часов пребывания в коме.
 
Также сообщается, что погибший был из неблагополучной семьи.
На службу он пришел в начале 2019 года, сразу после учебы в университете, с военной кафедры. Якобы, не выдержав бесконечных дежурств, нарядов и морального давления, решился на самоубийство.

Редакция "ТОЛКа" попыталась получить информацию об инциденте из первых уст в самой воинской части. В телефонном разговоре дежурный по соединению сказал, что не располагает какими-либо данными на этот счет.

Новости партнеров
Новости партнеров

Не врите . Парень был из хорошей и любящей семьи.Он был добрый, внимательный и заботливый сын и внук. Родители не жили вместе, но это не является неблагополучной семьёй. Его сломала система в нашей армии. Поверьте,я знаю о чем говорю.

Галина
Ольга, в зато сибирском всегда бардак, там у них беспредел. Давно надо хорошую проверку.
Ответить
Галина
Ольга, в зато сибирском служил мой знакомый, у них там настоящая дедовщина. Часто стреляються офицеры. Значит нет порядка.
Ответить

Та "неблагополучная" мать на похоронах единственного сына, чуть вместе с ним в гробу не оказалась. Горе семьи и друзей не передать. Как нужно уставать от дежурств и нарядов молодому офицеру, что он предпочел смерть жизни, которая ещё только начиналась. Что за родина у нас такая, для защиты которой требуются такие жертвы

Семья неполная-да, но не неблагополучная. Его вырастили мать и бабушка. Этот ребенок был смыслом их жизни.

Замечательная, любящая Мама дала своему сыну Университегское образование!!!! Вырастила доброго порядочного человека!!!! Не передать ту боль, которую мы чувствуем, что этого светлого, чистого душой мальчика больше нет!!!

Наша семья не принимает и не примет версию суицида. Накануне до случившегося , Миша разговаривал с мамой и друзьями, по его голосу ничего не предвещало беды. То что Мишу воспитывала одна Мама, не означает что он вырос в неблагополучной семье, это называется семья неполная. Еще один момент, Мише было не 22, а 23 года, а в январе было бы 24. Мой брат был добрый, любящий и светлый парень, таким его воспитала Мама. До последнего дня из его переписок с друзьями и родственниками было видно что парень строит планы на будущее. Никакой записки при нем не было найдено! Мишенька, мы любим и помним тебя и пойдём до конца.

Ольга Монастыренко
Катя, Добрый день ! Соболезную вам всем сердцем , мой братишка тоже погиб в армии , найдите меня в контакте Монастыренко Ольга , постараюсь вам помочь
Ответить
Гость
Написать суицид легче. Свалить все на парня. Тогда не полетят головы начальников. Но как же они спать то спокойно могут после этого. Нет совести. Михаил адекватный парень, умный, рассудительный, правильно воспитан матерью. Чтил справедливость. Может кому не угоден там стал.... Версий много, но не самоубийство. Все мы прекрасно знаем как они покрывают друг друга дрожа за свою шкуру.
Ответить

Лента новостей