Земфира рассказала об инциденте с безумным фанатом

Культура, 23:43, 30.07.2019

По самым грубым подсчётам, ущерб ее автомобилю составил больше 200 тысяч рублей

Известная российская рок-певица Земфира рассказала подробности нападения безумного фаната на ее автомобиль – инцидент произошел на днях возле дома артистки в Москве. По словам певицы, поклонник пытался подкараулить ее во дворе дома, а потом решил разбить автомобиль и привлечь таким образом внимание кумира.

"Да там и он, тот, кто это всё натворил, стоял рядом. Он даже не пытался скрыться, там логическое мышление отсутствует. Он стоял и думал, как меня вызвать, думал, разобьёт стекло, и сработает сигнализация, а я её не ставила", – поведала "МК" автор хита "Вороны-москвички".

Вызванная к месту происшествия певица обнаружила, что у ее Mercedes повреждены передние правые дверь и крыло, разбиты два стекла и левая фара спереди. На крыше и заднем правом крыле также появились вмятины. По самым грубым подсчётам, ущерб составит больше 200 тысяч рублей.

Мотивы поступка пока неизвестны

Стоит отметить, что с 35-летним мужчиной по имени Глеб певица сталкивалась и ранее – он подкараулил ее прошлой зимой у подъезда, демонстрировал признаки агрессии.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей