Агент Ковалева прокомментировал скандал в самолете

Спорт, 10:24, 31.07.2019

Ранее жительница США обвинила 36-летнего боксера в сексуальных домогательствах

Менеджер чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе россиянина Сергея Ковалева назвал неоднозначной ситуацию со снятием спортсмена с рейса в США. Об этом сообщает ТАСС.

По словам Эгиса Климаса, сам лично он не видел того, что произошло в аэропорту перед вылетом, и не знает подробностей инцидента. Однако при этом он выразил мнение, что обвинения в "неподобающем поведении", из-за которых Ковалева сняли с рейса, были надуманы.

"Сергей сейчас тренируется, и у него все в порядке", — цитирует агентство слова Климаса.

Ранее жительница США обвинила 36-летнего боксера в сексуальных домогательствах. По ее словам, инцидент произошел 15 июля на борту авиарейса Форт-Лодердейл – Лос-Анджелес. По данным СМИ, Ковалев схватил женщину за руку, поцеловал, а потом швырнул в нее деньги. 36-летний боксер якобы также вступил в перепалку с другими пассажирами. В результате его решили снять с самолета.

За свою профессиональную карьеру Ковалев выиграл 33 боя из 39, в том числе 28 — нокаутом. Очередной бой спортсмен проведет 24 августа в Челябинске против британского боксера Энтони Ярда.

Лента новостей