Пнувшую бездомного чиновницу Росреестра уволили в Перми

Пнувшую бездомного чиновницу Росреестра уволили в Перми
Пнувшую бездомного чиновницу Росреестра уволили в Перми Фото: rossaprimavera.ru

После инцидента бродягу увезли в центр соцадаптации

Служебная проверка в пермском отделении Росреестра закончилась увольнением за неподобающее поведение одной из его сотрудниц – очевидцы сняли на видео, как женщина грубо обращается с бродягой на крыльце своего офиса. Об этом сообщает 59.ru.

"Подобное поведение недопустимо ни для кого, а для госслужащего — тем более", – заявила агентству руководитель ведомства Виктория Абрамченко, отметив, что важно оставаться человечным в любой ситуации.

По данным ресурса, провинившаяся девушка лишилась должности с формулировкой "нарушение общих принципов служебного поведения государственных служащих". При этом во время службы претензий к ее работе у руководства не было.

Ранее в местных СМИ появилась видеозапись, снятая у здания управления Росреестра по Пермскому краю. На кадрах неизвестная женщина несколько раз пинает по ноге спящего у входа мужчину, требуя от него немедленно уйти. Журналисты выяснили, что героиня ролика является сотрудницей ведомства.

Позже в Росреестре пояснили, что мужчина без определенного места жительства в компании других бездомных часто приходил на крыльцо здания и распивал алкоголь.

После инцидента бродягу увезли в центр соцадаптации. Свою проверку обстоятельств случившегося пообещали провести в полиции.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Ну что кому то наверно просто место этой чиновницы приглянулось, вот и раздули из мухи слона. Хотя больше чем уверен, что этот бомж скоро опять там появится!

Лента новостей