Милонов предложил ввести правила для концертов Rammstein и Мадонны

Культура, 12:18, 03.08.2019
Милонов предложил ввести правила для концертов Rammstein и Мадонны
Милонов предложил ввести правила для концертов Rammstein и Мадонны Фото: www.rma.ru

Он считает, что западные знаменитости во время своих выступлений часто переступают грань допустимого в своих высказываниях

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил ввести в России специальные правила поведения для прибывающих в страну с гастролями иностранных артистов. Об этом сообщает РИА "Новости", в распоряжении которого оказался текст обращения законотворца к главе МИД Сергею Лаврову.

В своем обращении Милонов отмечает, что западные знаменитости во время своих выступлений часто переступают грань допустимого в своих высказываниях. В пример он приводит недавние концерты Rammstein и Мадонны.

Последняя, по словам думца, помимо непосредственно исполнения песен на концерте "высказывала свои политические пристрастия и пыталась вести политическую агитацию в части критики российского законодательства". Что касается группы Rammstein, то, по словам Милонова, во время своего недавнего выступления в Москве, немецкие музыканты "продемонстрировали явное неуважение к нравственным традициям России и к духу нашего закона".

По мысли депутата, иностранные звезды на гастролях не должны публично заниматься политической деятельностью, критиковать российское законодательство или российские культурные, религиозные и другие традиции.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей