Томенко пообещал сохранить память о "народном губернаторе" Евдокимове

Общество, 10:54, 04.08.2019
Томенко пообещал сохранить память о "народном губернаторе" Евдокимове
Томенко пообещал сохранить память о "народном губернаторе" Евдокимове Фото: Instagram

По его словам, Евдокимов был истинным патриотом своей Родины и настоящим сыном своей земли

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко в Instagram рассказал подписчикам, что побывал в Верх-Обском – на родине своего предшественника Михаила Евдокимова, где в эти дни проходит всероссийский фестиваль его имени.

"Во второй раз побывал на Всероссийском фестивале имени М.С.Евдокимова "Земляки" на его родине в Верх-Обском. Михаил Евдокимов был истинным патриотом своей Родины и настоящим сыном своей земли. Организовывая фестиваль, он хотел оставить память о себе, признание в любви землякам", – написал Томенко.

Он также пообещал сделать все, чтобы сохранить память о Евдокимове.

"Мы приложим все усилия, чтобы память о Михаиле Сергеевиче сохранялась, передавалась из поколения в поколение – память о народном любимце, память о народном артисте, память о народном губернаторе. Мы должны это сделать", – отметил губернатор.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вот уже третий год подряд работаю волонтёром на фестивале "Земляки" в Верх-Обском. В этот раз ребят в "красных шапочках" было больше, но все равно мы занимались тем же самым. Там же мы пообщались с губернатором Алтайского края В. П. Томенко, а также с представителями фонда имени Михаила Евдокимова. #земляки #Алтай #евдокимов #бийск #2019 #лето #Юнармия

Публикация от ? ? ? ? ? ? ? ? (@romasic_lu)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Немного видео с Всероссийского фестивале народного творчества и спорта имени Михаила Евдокимова "Земляки" листаем #светодиодныйэкран #прокатсветодиодныйэкран #мемгрупп #мемпро #видеотрансляциясляция #мем #онлайн #трансляция #mem #mempro #земляки #евдокимов #михайлевдокимов #евдокимовские #евдокимовские2019 #фестивальнародноготворчества #фестиваль #всероссийскийфестиваль #веробское #верхобский #бийск #доброеутро #стадионстарт #старт #стадион #алтай #алтайскийкрай #сибирь #фест

Публикация от MEM PRO (@mem_groups)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#верхобское #евдокимов #алтай #бутырка

Публикация от @ strannik__88

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей