"Однажды в Голливуде" и "Король Лев": топ культурных событий выходных от "ТОЛКа"

Культура, 17:38, 09.08.2019

Афиша на ближайшие выходные, 9 и 10 августа

Главное событие предстоящих выходных – это выход на большие экраны картины Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". Фильм повествует о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его "золотого века". Известный актер и его дублер пытаются удержаться в мире киноиндустрии.

Все еще можно успеть в кино на анимационный фильм "Король Лев". Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, переживают, совершают ошибки и делают правильный выбор. Это надо видеть!

Новый "Форсаж", который стал рекордсменом по сборам в прошлый уикенд, по-прежнему идет в кино. История двух героев, которые находятся "в контрах", но ради спасения семей готовы поработать в команде.

Любители классической литературы, как и сторонники анимационного кино, могут объединиться и пойти в кино на фильм "Руслан и Людмила: Перезагрузка".

Не знаете, куда сводить детей? В "Солнечном ветре" в воскресенье кукольный театр покажет представление "Три поросенка".

Новые выставки заработали в Художественном музее края. Посмотреть можно такие экспозиции, как "Коты для умножения доброты", "Сказки русского леса", "Я пришел дать вам волю" и "Сказка".

Выходные приготовили для барнаульцев еще один сюрприз – историческую экскурсию "Старый Базар – начало Барнаула". 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей