Глацких исключили из политсовета "Единой России" после слов о молодежи

Общество, 2:04, 09.11.2018

Чиновница расхлебывает последствия своего заявления о том, что государство подрастающему поколению "вообще ничего не должно"

Главу департамента молодежной политики Свердловской области Ольгу Глацких, заявившую, что государство "ничего не должно" молодежи, исключили из политсовета Свердловского регионального отделения партии "Единая Россия". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря регионального исполкома ЕР Максима Бестфатера.

По данным пресс-службы, 8 ноября состоялась конференция Свердловского регионального отделения партии, на которой обсуждалась и ротация в составе регионального политсовета.

"Это уставная норма. Согласно уставу, у нас ежегодно состав регионального политсовета обновляется на 10%, что сегодня на конференции и было сделано. Из состава регионального политсовета выведена в том числе и Глацких Ольга Вячеславовна", – сказал собеседник агентства.

Глава свердловского департамента молодежной политики намерена получить аудиенцию губернатора области

Ранее в Сети появилось видео встречи чиновницы с волонтерами в Кировграде. На записи женщина заявляет, что государство подрастающему поколению "вообще ничего не должно". Слова Глацких вызвали широкий общественный резонанс.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей