Названо имя "Миссис России 2019"

Общество, 9:39, 11.08.2019
Названо имя "Миссис России 2019"
Названо имя "Миссис России 2019" Фото: Instagram

Победительница получает не только корону - на нее возлагается обязанность участвовать в общественных проектах

33-летняя жена и мать двоих детей Екатерина Нишанова из Геленджика получила звание "Миссис Россия 2019" – финал конкурса состоялся 10 августа в Москве.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня 6 день конкурса #миссисроссия2019 – это red party – творческий конкурс! дресс код сегодня – красные платья в пол. Каждая участница готовила творческий номер, показывая и раскрывая свои таланты. На конкурсе Миссис Геленджик 2019, в творческом номере, я танцевала со всей семьей. В этот раз я решила петь. Тем более у меня всегда была мечта спеть. Мой номер очень яркий и красивый мы его готовили в течение 2 месяцев (у меня открываются крылья под слова песни, а потом зажигаются яркими огнями) также со мной танцует шоу балет. Песню я выбрала Миссис Россия 2002 Анжелики Агурбаш – "слышишь я так тебя люблю"! Это очень красивая песня о любви, тем более вчера у нас с мужем была годовщина свадьбы и этот номер я посвещаю ему именно он открывает во мне крылья ⠀ @allamarkina_official @missismoscowmissisrussia @womanstar_blacksea @womanstarworld @irinaa_vell @ekaterina_camilleri #womanstar #womanstarworld #блогпланетаженщин #Геленджик #Геленджик2019 #миссисгеленджик #миссисгеленджик2019 #миссисроссия #миссис #россия2019 #катеринанишанова #екатеринанишанова #фондпланетаженщин #планетаженщин #благословение #конкурскрасоты #Москва2019 #творческийконкурс

Публикация от Екатерина Миссис Геленджик2019 (@kate_love_max)

Победительницей в номинации "Миссис Россия Globe" стала Ксения Кривко из Кемерово – она будет представлять Россию на конкурсе в Китае. Почетное звание первой "Вице-миссис России" досталось жительнице Самары Анне Митрофановой.

По условиям конкурса, принять участие в нем могли те женщины, которые уже успели обзавестись статусом матери. При этом девушки должны иметь активную жизненную позицию. В этот раз среди конкурсанток оказалось много тех, кто активно занимается благотворительностью, некоторые помимо рождения детей уже успели получить несколько высших образований.

Стоит отметить, что в этом году на всех конкурсанток пришлось 58 детей и шесть внуков.

Победительница получает не только корону, но и обязанность участвовать в социальных, благотворительных и культурных проектах.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей