Боярский жестко раскритиковал Бузову за слова о блокадном Ленинграде

Общество, 11:44, 15.08.2019

Поступок артистки прокомментировали многие общественные деятели

Известный российский актер и певец Михаил Боярский жестко раскритиковал телеведущую Ольгу Бузову за слова о блокадном Ленинграде.

"Она настолько глупый человек, что даже оскорбить никого не способна. Нельзя относиться к пустому месту со значением. Это бессмыслица полная", — сказал артист в разговоре с журналистом портала "Царьград".

Боярский также призвал не обращать внимания на слова Бузовой, поскольку она из себя "ничего не представляет", в отличие от многих других публичных людей, высказывания которых могли бы быть достойны ответной реакции.

Ранее Бузова разместила в Instagram ролик, на котором она в блестящем купальнике за столом облизывает пустую тарелку и называет себя "блокадницей". Пользователи соцсети не оценили слова телеведущей и посоветовали ей следить за речью.

Поступок артистки раскритиковали многие общественные деятели, в том числе продюсер Иосиф Пригожин, поэт Илья Резник, а также депутат Госдумы Дмитрий Свищев.

Подписчики оценили поступок певицы

При этом на сторону телеведущей встала ее мать, которая заявила, что Бузова "никого не оскорбляла". По словам женщины, бабушка Ольги пережила блокаду, а привычка облизывать тарелки "передается в генах".

Читать tolknews.ru в

Лента новостей