Федеральные трассы в Сочи после сильных дождей работают в штатном режиме

Федеральные трассы в Сочи после сильных дождей работают в штатном режиме
Федеральные трассы в Сочи после сильных дождей работают в штатном режиме Фото: kgo66.ru

В регионе продолжает действовать экстренное предупреждение о сильных осадках и формировании смерчей на территории города

Движение было затруднено на некоторых дорогах Сочи из-за сильного ливня, прошедшего на курорте в субботу. Все федеральные дороги в Сочи работают в штатном режиме после затруднений в движении, вызванных прошедшим на курорте ливнем. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ФКУ "Упрдор "Черноморье".

"Все федеральные трассы в Сочи работают в штатном режиме", – отметили в ведомстве.

В данный момент продолжает действовать экстренное предупреждение о сильных осадках и формировании смерчей на территории города. Также сохраняется риск резкого подъема уровня воды в реках и схода селей в горах.

17 августа в результате залповых ливней, прошедших над Сочи, на ряде участков федеральных дорог произошло частичное подтопление проезжей части без приостановки движения.

Ранее в городе было объявлено штормовое предупреждение

В то же время в районе пересечения Адлер – Горнолыжный курорт "Альпика-Сервис" с участком "Адлер – Веселое" произошло подтопление 150-метрового участка с полной остановкой движения на несколько часов.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей