Барнаульского татуировщика Михаила Тау избили в фитнес-клубе

Общество, 14:32, 30.08.2019

Подписчики поддержали избитого барнаульца

Известного барнаульского татуировщика Михаила Тау избили в фитнес-клубе "Аврора". Об этом он рассказал в своем Instagram и выложил видео драки. В ходе потасовки ему также сломали очки и телефон.

Как оказалось, во время очередной тренировки Михаилу сообщили о блокировке его клубной карты и отказали в посещении зала. Однако причину блокировки на ресепшен назвать отказались. Девушки пообещали, что это сделает директор клуба при личной встрече. 

Началась история с того, что Михаил стал делиться со своими подписчиками "недостатками" данного заведения. Истрепанные тренажеры, лавки в раздевалке и отсутствие безопасности при хранении вещей – всем этим оказался недоволен знаменитый барнаулец.

Он попросил предать огласке суть конфликта и то, как решили вопрос с ним руководители клуба.

 

Новости партнеров
Новости партнеров

с не смог обосновать свои татуировки

На видео у Михаила кстати видно, что потасовку затеял сам хозяин заведения Банщиков Вячеслав и еще потом угрожал, что в полиции им не помогут

В Сафари парк на Энтузиастов тоже пора отснять видео: тренажеры с табличками о неисправности стоят, в душевых воняет, допускают в зал в грязной обуви. Менеджеры неквалифицированные

Если он угрожал, что в полиции им не помогут,значит он открыто заявлял о коррупционных связях с полицией. Большого ума человек.

баран татуированный, я тоже его отхерачил бы лишь за то что он урод, а за такое и вывезти можно и прикопать что бы не нашли

Это нормально для текущего поведения Авроры. Закрывают на Шумакова и требуют принести договор, карту чтобы они подумали о переводе тебя на занятия на Чеглецова. Если ты договор выкинул, то тебе говорят, что мы тоже возможно его потеряли ( договор). Теперь тебе надо доказать, что ты член клуба чтобы тебя перевели туда куда тебе добираться через половину города. О том что клуб закрывается тебя хорошо, если уведомили через смс за две недели. Три месяца до закрытия сауна не работала и это было тоже норм для клуба.

Другой
если договора у ребят нет, а деньги к ним поступали, то как они их оприходывали или не оприходывали?
Ответить

Лента новостей