"Едарама" и массовая тренировка: куда пойти на выходных в Барнауле

Культура, 17:15, 30.08.2019

Афиша на ближайшие выходные, 31 августа и 1 сентября

В последний летний день, да еще и выходной, обязательно нужно порадовать себя интересным досугом. Так, в субботу, 31 августа, состоится гастрономический фестиваль "Едарама".  Мероприятие сменило формат – теперь фестиваль пройдет в стиле Parking на парковке ТЦ "Галактика". Много еды, конкурсов, квестов и подарков ждет всех посетителей!

Хотите устроить праздник для детей перед школой? Тогда ведите их скорее завтра в "Солнечный ветер", там будет праздник для малышей и их родителей "Ярмарка талантов", а также выступление детских коллективов Барнаула. 

Познавательный туризм набирает популярность в Барнауле. У всех желающих завтра, 31 августа, есть возможность посетить экскурсию по исторической части города. Место встречи – Медведь на улице Мало-Тобольской в 11.00. Вы узнаете о домах купцов Сухова и Лалетина, увидите, как Старый Базар, Речной вокзал и площадь Баварина выглядели раньше, как Достоевский побывал в Барнауле и многое другое.

Чтобы насытиться искусством, не обязательно ехать в "Эрмитаж" или "Третьяковку", в Барнауле тоже предлагают интересные выставки. Так, в Художественном музее на выходных можно увидеть экспозиции "Коты для умножения доброты", "Сказки русского леса", "Сказка" "Этой ярмарки краски".

Какой же выходной без кино? К тому же на экраны страны вышел долгожданный триллер "Оно". Боитесь клоунов? Тогда они идут к вам!

Еще один триллер "Я иду искать" уже стартовал в прокате. Интерпретация свадебной традиции – знакомство с родителями заканчивается кровавой игрой. Кто падет, а кто выживет – неизвестно.

Любителям фэнтези тоже не придется скучать в этот уикенд, ведь в кинотеатрах идет фильм "Эбигейл". История о девушке, которая живет в зараженном неизвестной болезнью городе и пытается найти отца, которого забрали власти. 

Для детей на выходных запланировано множество картин – "Суперсобаки", "Кокоша – маленький дракон", "Щенячий патруль: Суперпатруль 2", "UglyDolls. Куклы с характером", "Angry Birds 2 в кино".

Это воскресенье порадует всех любителей спорта. В Парке спорта   состоится массовая городская тренировка. 

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей