Что известно о свадьбе Анастасии Ивлеевой и рэпера Элджея?

Культура, 15:27, 06.09.2019

Настюшка больше не Ивлеева, она сменила фамилию на Узенюк

Поклонники Анастасии Ивлеевой и Элджея заговорили о том, что пара поженилась, причем слухи эти поползли, несмотря на то, что сами артисты такого признания не делали. Что стало поводом для обсуждения и была ли свадьба, читайте в материале "ТОЛКа".

1

Почему все решили, что Ивлеева и Элджей поженились?

Поводом для этого стала информация, как ни странно, из Единого государственного реестра юридических лиц, где ранее Анастасия числилась как Ивлеева, а сейчас под фамилией Узенюк, которая принадлежит Элджею. Новая регистрация датируется 3 сентября 2019 года.

2

А когда же тогда была свадьба?

Это точно не известно. Как пишет "Московский комсомолец", ссылаясь на анонимный источник, пара давно поженилась, еще в Новосибирске, куда певец приезжал с концертом, и вроде как отметили это в тесном семейном кругу. Кроме того, в начале августа фанаты разглядели в сторис Анастасии ноутбук, на экране которого красовалась папка "Свадьба". А после девушка начала носить обручальное кольцо.

Стоит отметить, что 5 августа на странице Анастасии в Instagram появился пост с подписью "Husband and Wife"

Судя по тому же аккаунту, пара сейчас находится в свадебном путешествии.

3

Что известно об их отношениях?

Известно, что встречаться молодые люди начали в 2018 году, но долгое время это скрывали. Позже у них в социальных сетях начали появляться совместные фото.

Напомним, что ранее Ивлеева встречалась с фронтменом группы "Челси" Арсением Бородиным, но рассталась с ним задолго до встречи с Элджеем.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей