Депутат АКЗС прокомментировала ход голосования по округу №2

Политика, 15:42, 08.09.2019

По ее мнению, 9 сентября в жизни округа и его населения наступит новый этап

Голосование по дополнительным выборам депутата АКЗС 8 сентября идёт в штатном режиме, сообщила депутат Заксобрания по округу №2 по списку территориальной группы Наталья Цепенко, сообщает сайт "Единой России".

По ее словам, в первой половине дня наблюдалась довольно активная явка на избирательные участки: по Кулундинскому району она превышала 15%, в целом по округу — 14,34% избирателей.

"Для меня эти выборы по-личному особенные. Ведь мы выбираем депутата, который должен стать преемником работавшему на округе ранее, ушедшему из жизни Александру Васильевичу Гукову. Мы с ним плодотворно работали, отстаивали интересы жителей Кулундинского, Ключевского, Михайловского и Табунского районов. Теперь его место должен занять действительно достойный, работоспособный и авторитетный человек, имеющий опыт работы депутатом и знающий проблемы жителей. Уверена, земляки сделают мудрый выбор", — говорит Наталья Цепенко.

По ее мнению, 9 сентября в жизни округа и его населения наступит новый этап, так как от выбора в том числе зависит, как будут развиваться районы.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей