Томенко принял участие в праздновании 80-летия Алейска

Политика, 15:07, 14.09.2019

Глава региона поздравил жителей с праздником

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принимает участие в праздничных мероприятиях, посвященных 90-летию города Алейска, сообщает пресс-служба крайадминистрации.

Он посетил праздничную площадку, пообщался с горожанами и посмотрел выставки, которые расположились на центральной площади города. 

"Сегодня у нас в Алейске праздник, и я посчитал необходимым быть здесь, вместе с вами, чтобы проникнуться атмосферой праздника, вместе перелистнуть страницы славной истории города. Алейск действительно вносит существенный вклад в социально-экономическое развитие всего Алтайского края. И, конечно, год от года развивается. Сложные времена не прошли мимо города Алейска, но так устроена наша жизнь: бывают взлеты, бывают падения. Но как только представляется возможность, мы обязательно занимаемся созиданием, развитием. Я убежден, что сейчас именно такой период в истории нашего края. Мы будем вместе работать над вопросами, которые ставит перед нами сама жизнь..." – поздравил горожан Томенко.

Также он вручил награды Алтайского края – почетные грамоты регионального правительства, благодарности губернатора.

Праздничные мероприятия продлятся до позднего вечера: состоится большой концерт с участием творческих коллективов из Барнаула, Бийска и других городов и районов края. В конце праздника гостей ждет фейерверк.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей