Джеки Чан по-русски извинился перед фанатами

Культура, 11:22, 16.09.2019
Джеки Чан по-русски извинился перед фанатами
Джеки Чан по-русски извинился перед фанатами Фото: кадр из фильма

Премьера фильма состоялась 11 сентября

Всемирно известный актер Джеки Чан лично принес извинения российским поклонникам за то, что не смог прибыть в Москву на премьеру российско-китайского фильма "Тайна печати дракона", в котором он снялся.

"Хочу поприветствовать друзей из русскоязычных регионов и моих поклонников, я знаю, что недавно должен был поехать в Россию и встретиться с вами, но по ряду причин к великому сожалению я не смог поехать, извините, пожалуйста", – сказал Джеки Чан.

В своем видеообращении, которое транслировалось телеканалом CGTN, он поприветствовал русскоязычных фанатов и сообщил, что "по ряду причин к великому сожалению " не сможет нанести визит в Россию.

После этого он сказал "Прошу прощения" и "Я вас люблю!" на русском языке.

"Тайна печати дракона" – вторая часть франшизы режиссера Олега Степченко о приключениях путешественника и картографа Джонатана Грина (Джейсон Флеминг). Первая часть киносаги называлась "Вий 3D" по мотивам повестей Николая Гоголя.

Актер объяснил свое отсутствие изменениями в графике

Премьера фильма состоялась 11 сентября в кинотеатре "Октябрь", однако накануне события стало известно, что Джеки Чан не сможет приехать в Москву из-за непредвиденных изменений в графике.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей