"Первый канал" хотят засудить после передачи о тяжелобольной Заворотнюк

Общество, 8:51, 17.09.2019
"Первый канал" хотят засудить после передачи о тяжелобольной Заворотнюк
"Первый канал" хотят засудить после передачи о тяжелобольной Заворотнюк Фото: кадр из программы

Выход в эфир программы об артистке может обернуться скандалом

Продюсер популярной в прошлом российской группы "Ласковый май" Андрей Разин заявил, что планирует подать в суд на "Первый канал" и ведущего программы "Пусть говорят" Дмитрия Борисова из-за передачи, посвященной болезни актрисы Анастасии Заворотнюк.

"[Ведущий программы "Пусть говорят Дмитрий"] Борисов и "Первый канал" пусть готовятся к судам", — написал Разин на своей странице в Instagram.

Выпад шоумена последовал после того, как его имя прозвучало на съемках передачи – известная радиоведущая Алла Довлатова обвинила Разина в пиаре на болезни артистки.

"Человек не имеет никакого отношения ни к Насте, ни к семье. Это надо было додуматься — позвонить, вынюхать, чтобы потом себе сделать вот такой пиар", — заявила Довлатова.

Она также сказала, что в российском шоу-бизнесе теперь "никто не подаст Разину руки". В ответ продюсер сообщил, что его слова были выдернуты из контекста.

"Они не имеют права использовать имя "Андрей Разин", так как оно запатентовано в Роспатенте", – в качестве довода для иска указал продюсер. В ближайшее время его юристы намерены направить претензию в адрес "Первого канала".

В случае, если она будет отклонена, продюсер твердо намерен обратиться в суд с исковым заявлением. 16 сентября в эфир вышла программа "Пусть говорят", посвященная болезни Заворотнюк.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Ничего плохого нет в этой передачи.Приглашены специалисты.Даже если это некасается З.то просто, много людей ;которые хотят доброго.Ник то не высказался грубо..... Никто не сказал плохого

Лента новостей