Глава Росгвардии призвать назначить Устинову условный срок

Наказание актеру вновь требуют смягчить

Глава Росгвардии Виктор Золотов заявил, что осужденрому на 3,5 года колонии актеру Павлу Устинову достаточно назначить условный срок, сообщает "Дождь".

"Суд ведь принимает решения. Я бы со своей стороны ну максимум бы дал 1 год условно. А эти 3,5 года я бы перевел на Синицу. Вот моя точка зрения", — сказал Золотов.

По его мнению, Синица отделался малым сроком. Золотов считает, что за призыв убивать жен и детей ему стоит дать еще 3,5 года. 

К рассмотрению дела присоединился еще один адвокат

16 сентября Тверской суд Москвы приговорил к 3,5 года колонии общего режима Павла Устинова за применение насилия по отношению к ОМОНовцу во время несанкционированной акции в центре столицы 3 августа.

После вынесения приговора Павлу Устинову в Москве, Санкт-Петербурге, Омске и других городах России начались масштабные пикеты в поддержку осужденных после московских протестов летом 2019 года.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров
Россию с сентября ждет ужас: готовьтесь.
Девушка откапала рецепт настоящего борща от 1952 года.
Из-за чего у каннибала в Рязани окончательно поехала крыша?
Какие продукты вам дешевле купить в КБ
Как в Курской области пытаются восстановить инфраструктуру
Зачем в Крым приехали более ста тысяч человек
Если у вас в рационе есть эта рыба, то вам ничего не страшно
Чем чревато изменение программы для школьников: новости
Если вы работаете на пенсии, смело просите повышение выплат
В Москве трагедия: тело под окнами дома и пострадавшие внутри

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4