Следователи просят помощи в розыске славгородского маньяка

Общество, 16:35, 23.09.2019

Для поиска преступника создана следственно-оперативная группа из числа опытных следователей-криминалистов и оперативных сотрудников полиции

Алтайское СУ СКР по Алтайскому краю просит помощи в розыске подозреваемого в нападениях на женщин в Славгороде. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней".

По данным ведомства, вечером 18 сентября в Славгороде неизвестный мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 16-летней девочки.

"Кроме того, следователями установлены еще три факта нападения мужчины на жительниц города Славгорода. Во всех случаях противоправные деяния имеют идентичный характер их совершения, что дает следователям основания предполагать о действиях одного и того же лица", – сообщили в ведомстве.

Сейчас следователи-криминалисты и оперативные сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего и личность мужчины. 

Приметы подозреваемого: возраст 18-25 лет, европейской внешности, ростом около 162-165 см. Плотного телосложения. Цвет волос темный, короткая небрежная чёлка. Лицо худощавое со скулами. Глаза темного цвета.

Был одет в куртку черного цвета с капюшоном, штаны темного цвета.

Полиция ведет поиски преступника

Читать tolknews.ru в

Лента новостей