КВН, "К звездам", "Оно": как провести выходные с толком

Культура, 17:21, 27.09.2019

Афиша на ближайшие выходные 28 и 29 сентября

Куда сходить на выходных в Барнауле? Конечно, "К звездам"! На больших экранах стартовал фильм с Бредом Питтом в главной роли. История сына ученого, которых хотел доказать существование внеземной цивилизации, а нашел угрозу всему человечеству.

Лидер российского проката прошлых выходных – русско-китайская картина "Тайна печати дракона" все еще идет в кино. Фильм стоящий, ведь в нем снимаются Джеки Чан и Арнольд Шварцнеггер.

Любите Стивена Кинга, но не сходили на "Оно 2"? Тогда самое время! Зло возвращается спустя 27 лет, чтобы вновь свести уже повзрослевших героев первой части. Кстати, вышедшая на экраны страны в 2017 году первая часть вызвала фурор в киномире.

Однако это не единственный триллер, который можно посмотреть в кино на выходных. "Проклятие Мэри" – фильм про яхту, которая не принесет никому добра.

Если планируется семейный поход, стоит обратить внимание на фильм "Побег из джунглей". Также в театре кукол "Сказка" в субботу покажут спектакль "Три поросенка" и "Времена года", а в воскресенье -  "Приключение Буратино", "Спящую красавицу", "Именины Мухи".

Также в театре Музкомедии представят постановку "Белая акация", а в театре Драмы – "Самоубийцу".

Любителей посмеяться от души ждет первый полуфинал Лиги КВН "Алтай", который состоится в субботу в ДК "Сибэнергомаш".

Прогуляться по Нагорному парку можно, приняв участие в пешеходной экскурсии в субботу в 11.00.

Ценителей искусства в выходные ждут выставки в Художественном музее. "Слово о полку Игореве", "Сказки русского леса", , "Необычный натюрморт" – это лишь малая часть того, чем можно насладиться.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей