Актриса Наталья Бочкарева опровергла новость о ее задержании

Она намерена подать в суд на авторов публикации

Звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева опровергла появившиеся в СМИ сообщения о якобы ее задержании с наркотиком.

"Я нахожусь дома с детьми. Честно сказать, не понимаю, кто решил меня так "пропиарить" или заработать деньги. Я так понимаю, что скандал какой-то хотят создать, но не понимаю, почему выбрали именно меня. Конечно, со времен "Счастливы вместе" про меня разное писали, но чтобы такое придумать — я просто удивлена. Мне даже весело и интересно, кому это понадобилось", – заявила она Telegram-каналу "Подъем".

39-летняя артистка отметила, что планирует подать в суд, "потому что те, кто придумывает такое, не несут никакой ответственности".

"Они придумали, сказали, а если не прокатило, просто убрали. Даже не извиняются. А то, что артисту могут тем самым подпортить репутацию, не думают. Да, я подам иск, только хочу понять, откуда пошёл этот слух", – заявила она.

Ранее Telegram-канал Baza сообщил, чти актриса была задержана в с наркотиками. Якобы, известная по роли Даши Букиной артистка попалась патрулю ДПС за рулем автомобиля ночью с запрещенным веществом массой чуть меньше грамма.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей