"Динамо-Барнаул" сыграло с омским "Иртышом" почти при пустых трибунах

Спорт, 12:01, 30.09.2019

Футболисты завершают очередной сезон

В субботу, 28 сентября, футболисты барнаульского "Динамо" провели домашний матч, сыграв с "Иртышом" из Омска. Это была последняя домашняя игра в первой части первенства России среди команд ПФЛ (зона "Восток") перед предстоящим перерывом.

При этом хозяева поля открыли счет уже на четвертой минуте встречи. Сравнять его соперники смогли лишь в середине второго тайма. Так счет 1:1 сохранился до конца игры, которая завершилась ничьей.

Стоит отметить, что такой результат весьма неплох для барнаульских игроков, поскольку сыграть пришлось с лидером турнира, не знавшим поражений в девяти последних играх. Однако встреча в Барнауле прошла при полупустых трибунах. К слову, сказалось и то, что в этот день в городе проходило открытие обновленного Дворца спорта и игра хоккеистов – многие спортивные болельщики предпочли посетить эту встречу.

А динамовцы сыграют завершающий матч сезона 6 октября, встретившись с "Иртышом" в Омске.