Стало известно имя предполагаемой матери детей Сергея Лазарева

Культура, 11:35, 01.10.2019

Сам певец не торопится раскрывать ее имя

Российский певец Сергей Лазарев в передаче "Секрет на миллион" на телеканале НТВ рассказал, что у него в прошлом году родилась дочь Анна. Также он поведал, что обоих его детей родила суррогатная мать, однако биоматериал взят у одной женщины.

"Раньше у меня было одно солнце, а теперь — два. Сейчас я еще быстрее бегу домой и еще больше воодушевлен и окрылен. Я вновь решил это сделать тайно, чтобы все прошло спокойно и без лишних разговоров", — разоткровенничался он.

Ранее уже появлялись слухи о рождении второго ребенка Лазарева, однако он их активно опровергал.

Теперь вся страна гадает, кто является родной матерью двоих детей артиста. СМИ заявляют, что ею является 32-летняя Анна Белодедова, пишет "Стархит". По одним данным, она – певица, по другим – бизнесвумен. Предполагается, что пара уже пять лет состоит в отношениях и не оформляет брак, чтобы не привлекать внимание к своей личной жизни. 

Поговаривали, что летом пара покупала дом. Сергей пришел в агентство недвижимости с Анной, представив ее своей супругой. Певец отметил в разговоре с агентами, что пришла пора расширяться, так как семья выросла.

Некоторые говорили, что фото Белодедовой с Никитой (сыном Лазарева) стоит у артиста в качестве заставки на телефоне. Также Сергей активно ставит лайки практически под каждой публикацией Анны в Instagram.

У самой девушки в Instagram стоит лишь несколько скромных фото с певцом.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей