Жительницу Новосибирска убили, когда она приехала покупать машину

Жительницу Новосибирска убили, когда она приехала покупать машину
Жительницу Новосибирска убили, когда она приехала покупать машину Фото: соцсети

С собой на сделку по купле-продаже автомобиля женщина везла крупную сумму денег

Пропавшая 6 сентября 36-летняя жительница Новосибирска Наталья Устинова найдена мертвой. 1 октября, спустя три недели после исчезновения, тело женщины было обнаружено на территории Кировского района города, сообщает региональное СУ СКР.

Известно, что в день пропажи женщина отвезла сына и дочь в школу и поехала покупать новый автомобиль. При этом свою Mazda Demio она оставила в Калининском районе и поехала на встречу без машины. При себе у Устиновой была крупная сумма денег, но почему она отправилась на встречу с продавцами одна, никто не знает. С того дня о ней ничего не было известно – полиция, родные, знакомые и волонтеры искали ее все это время, но безрезультатно.

По данным местных СМИ, которые ссылаются на собственные источники в правоохранительных органах, женщину могли убить и похитить ее деньги. Именно эти люди сейчас являются главными подозреваемыми по делу об убийстве. Точная причина смерти станет известна после результатов назначенных экспертиз – за три недели тело стало почти неузнаваемо, и пока непонятно, от каких именно травм могла умереть женщина.

Расследование уголовного дела продолжается.

Молодая женщина пропала еще неделю назад

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей