Житель Славгорода несколько дней заливал бетоном убитых женщину и двух ее детей

Общество, 16:37, 02.10.2019

Резонансное преступление было совершено в ночь на 22 августа 2019 года в одном из сел Славгородского района

Следователи предъявили обвинение 22-летнему жителю Славгорода, который в настоящее время арестован за убийство молодой женщины и двух ее детей четырех и девяти лет.

Между тем обвиняемый рассказал, что произошло в день убийства. Как сообщает СУ СКР по Алтайскому краю, женщина ночью собрала вещи и документы, чтобы уехать в другой регион. Отвезти ее на вокзал в Славгород вместе с детьми она попросила родного брата своего супруга. Тот не отказал и повез их на мотоцикле.

"Двигаясь на мотоцикле из села Павловка в город Славгород, родственник остановил транспортное средство, после чего из-за возникшего конфликта нанес удар по лицу молодой женщине, от которого она потеряла сознание. Затем автомобильным тросом он задушил малолетних детей, а когда потерпевшая пришла в сознание, тем же тросом сдавил ее шею. Потерпевшие скончались от асфиксии", – сообщили в ведомстве.

При этом тела своих жертв молодой мужчина закопал в ближайшей лесополосе, а потом в течение нескольких дней приезжал и заливал их бетоном.

Напомним, после задержания мужчина также утверждал, что пошел на преступление потому, что якобы женщина и дети "достали брата".

Сейчас по ходатайству следователя судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сообщается, что проводятся судебные экспертизы, ведется сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.

Тела погибших нашли в лесополосе залитыми в бетон

Читать tolknews.ru в

Лента новостей