"Безумно красиво": барнаульцы поделились в Instagram эмоциями от шоу Бузовой

Культура, 10:08, 04.10.2019

Однако хейтеры недоумевают, почему на ее концерты собирается столько народа

В барнаульском СК "Темп" прошел концерт певицы и телеведущей Ольги Бузовой. Артистка собрала полный зал, удивив фанатов непревзойденным шоу.

Барнаульцы были в восторге от прошедшего концерта. В Instagram поклонники поделились своими эмоциями.

"Она очень красивая"

"Было очень круто"

"Очень здорово было. Толпа народу. Когда смотришь эти видео и в реальности – совсем разные вещи! Она большая молодец. Выложилась по полной. И поговорила, и посмешила, кто не был, тот не может оценить ничего"

"Безумно красивая, шикарное шоу"

"Классно было"

"Это та самая песня, после которой я окончательно и бесповоротно влюбилась в ее песни. Не будем говорить о данных вокала, на этот счёт у меня свое мнение и обсуждению не подлежит. Альбом "Принимай меня" считаю точкой отсчёта именно ее душевного состояния", – написали пользователи соцсети.

Сама Бузова поблагодарила барнаульцев за теплый прием и опубликовала часть своего выступления.

"Чтобы понять, что происходит на моих концертах, нужно на них быть...Ловите кусочек с моего сегодняшнего выступления. Нет слов...Спасибо за такой тёплый приём", – написала она.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Это та самая песня,после которой я окончательно и бесповоротно влюбилась в ее песни. Не будем говорить о данных вокала,на этот счёт у меня свое мнение и обсуждению не подлежит Альбом "Принимай меня" считаю точкой отсчёта именно ее душевного состояния Love @buzova86 #бузова#атомы#посердцу#вотоная#принимайменя#лайкер#водица#пятница#подзвукипоцелуев

Публикация от Svetlana Ovchinnikova (@s.e.ovchinnikova)

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей