Концерт Билана и "Джокер": самые яркие культурные события выходных в Барнауле

Культура, 18:13, 04.10.2019

Афиша на ближайшие выходные 5 и 6 октября

Предстоящие выходные в Барнауле обещают быть жаркими как минимум по двум причинам: на улице потеплеет до +17 и на экраны вышел фильм "Джокер". Это история становления известного злодея. Почему он рисует себе маску и зачем сеет зло – на все эти вопросы вы найдете ответы в новом фильме.

Тема волшебной палочки, лампы Аладдина и волшебного горшочка воплотилась в мистическом триллере "Комната желаний". Казалось бы, банальная история покупки особняка молодой парой оборачивается неожиданной стороной, когда они решают попросить у волшебной комнаты ребенка...

Для семейного похода на выходных идеально подойдет мультипликационный фильм "Эверест". Настоящая дружба, преданность, путешествия и риск – все, что любит детский ум, собрано в этой картине.

Однако это не единственное место, куда можно сходить с ребенком на выходных. Так, в субботу в театре кукол "Сказка" покажут спектакли "Теремок", "Умывальников начальник", "Четыре веера из шкатулки", а в воскресенье "Именины Мухи", "Как Лиса Медведя обманывала" и "Принцесса волшебного леса"

Взрослым театралам также не будет скучно: в Театре музкомедии в субботу покажут "Безумный день, или Женитьба Фигаро", в Театре драмы – "Зойкину квартиру", а в воскресенье в Театре драмы будет спектакль "Два ангела, четыре человека" и "Лебединое озеро".

Поклонникам Димы Билана точно будет чем заняться в эту субботу, ведь он выступит с концертом в ДК Моторостроителей.

Ценителей искусства в выходные ждут выставки в Художественном музее. "Слово о полку Игореве", "Настроение творить" (персональная выставка Проходы), "Сказки русского леса", "Необычный натюрморт". В ГМИЛИКА представлена интересная экспозиция "Через Алтай по Чуйскому тракту".

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей