Минздрав прокомментировал ситуацию с известным врачом Барнаула

Общество, 17:35, 05.10.2019

Женщина потеряла смысл жизни

В Минздраве Алтайского края отреагировали на пост в соцсетях об известном барнаульском враче Надежде Петровне Шадриной, которая лишилась сына и забросила себя.

По данным ведомства, врачи городской больницы № 11 регулярно проводят осмотр женщины, последний раз они посетили Шадрину 4 октября. Ей неоднократно предлагали лечь в больницу, однако от госпитализации она отказывается. 

В Минздраве отметили, что родственникам порекомендовали госпитализировать Шадрину, добавив, что работа с ней будет продолжена, сообщает Barnaul22. 

Также 30 сентября у нее побывали сотрудники соцзащиты, которые предложили ей социальное обслуживание на дому или размещение в стационарном социальном учреждении, на что она также ответила отказом. 

Отмечается, что в настоящее время в квартире Надежды Петровны проведена санитарная уборка.

Ранее в Сети появилась информация о том, что известный врач Барнаула Надежда Петровна Шадрина, потеряв сына в 2013 году, перестала заботиться о себе. Из родственников у нее остались два брата, которые проживают в других городах. А 1,5 месяца назад ее состояние серьезно ухудшилось. Передвигается женщина с трудом, вести домашнее хозяйство не может. 

Ее коллеги вспоминают, что раньше заведующая гинекологическим отделением больницы Шинного завода выглядела роскошно, пользовалась французскими духами и ходила в золоте.

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Городская больница 11,это 9-я поликлиника. Клоака из клоак.Онкобольная мама месяцами ходит в надежде попасть к эндокринологу. На госуслугах еесно его нет

Лента новостей