15 призывников из Алтайского края проводили на службу в Президентский полк

Общество, 18:05, 14.11.2018
15 призывников из Алтайского края проводили на службу в Президентский полк
15 призывников из Алтайского края проводили на службу в Президентский полк Фото: www.altairegion22.ru

Торжественный митинг прошел 14 ноября

Торжественный митинг отправки солдат  для прохождения срочной службы в различных родах российских войск прошел в среду, 14 сентября. Об этом сообщает пресс-служба администрации правительства Алтайского края.

В этот день также отправились служить 15 призывников из Алтайского края в Президентский полк Службы коменданта Московского Кремля. За эти годы в престижном воинском подразделении прошли срочную службу 385 человек. На этих призывников возложены ответственные задачи. Они охраняют Московский Кремль – официальную резиденцию российского президента и другие важные объекты.

Проводить молодых ребят пришли руководители органов исполнительной власти края, силовых структур. В митинге также принял участие заместитель Председателя Правительства края Виталий Снесарь.

Также собрались на торжественном митинге и родители призывников. "Пусть вас не пугают возможные перемены и предстоящие трудности. За год вам предстоит стать опорой и защитой своей страны. Вы не только научитесь держать оружие. Вы станете сильнее и телом, и духом, обретете настоящих друзей, станете серьезными, дисциплинированными и ответственными. У вас есть для этого здоровье, настойчивость, твердый характер, сообразительность – все то, чем славится Сибирь. Помните, что вашими успехами будут гордиться родные и близкие. Они ждут вас дома повзрослевшими, возмужавшими, окрепшими. Служите достойно!" – отметила мать призывника Галина Березикова.


 

Лента новостей