"Запнулся и упал": барнаулец погиб в Тюмени при загадочных обстоятельствах

"Запнулся и упал": барнаулец погиб в Тюмени при загадочных обстоятельствах
"Запнулся и упал": барнаулец погиб в Тюмени при загадочных обстоятельствах Фото: Инцидент.Барнаул

Что стало реальной причиной трагедии, выяснит следствие

Уроженец Барнаула, 54-летний Александр Пустовой погиб в Тюмени при странных обстоятельствах, родственники настаивают на криминальной версии, сообщает сайт "72.ру".

"В Тюмень он приехал 23 октября днем на поезде Новый Уренгой — Новосибирск. Здесь должен был пересесть на поезд до Барнаула. 24 октября его документы были найдены в Новосибирске на вокзале (нам оттуда сообщили). Я подала заявление в полицию о поиске пропавшего, и мне сообщили, что он в реанимации в ОКБ № 2 в Тюмени. В реанимации сказали, что его идентифицировали по билету из кармана и привезли его с железной дороги. 8 ноября он умер, не приходя в сознание", — рассказала Елена, жена погибшего. 

Мужчину доставили в тюменскую больницу с травмой, он был без сознания. Однако помочь ему так и не смогли – Александр скончался, не приходя в себя.

Родственники уверены, что его смерть носила криминальный характер, и ищут очевидцев случившегося.

В региональном СКР уверяют, что мужчина попросту запнулся и упал. По данным ведомства, факт был зафиксирован камерой видеонаблюдения. По данному факту проводится проверка. 
 

Новости партнеров
Новости партнеров
В Волгограде убили жениха перед невестой из-за диалога: УЖАС
Выход на пенсию стал еще сложнее: на три года позже
Новый закон по пенсионерам России: что ждать
Монахиня еще сотни лет назад предсказала что будет в 2025 году
Теперь в России по-другому будут давать отпуска
В каком регионе России отключили всем интернет
Какие есть сценарии апокалипсиса из-за войны на Востоке.
В России мужчина закопал девушку из ревности
Убила подругу на тюбинге: какой срок она получила
Путин согласился на переговоры с Украиной: СМИ

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn