Кому досталось наследство Юлии Началовой

Культура, 12:11, 14.10.2019

В сентябре 2019 года исполнилось полгода с момента смерти певицы – это срок, когда наследники вступают в свои права на имущество умершего

Родственники певицы Юлии Началовой официально вступили в наследство. 11 октября Никулинский суд Москвы поставил точку в этом вопросе, пишет "СтарХит".

Согласно решению суда, имущество артистки досталось ее родителям и 12-летней дочери Вере. Кроме того, родственникам достались авторские права на песни Юлии Началовой и половина четырехкомнатной элитной квартиры в жилом комплексе "Кутузовская ривьера" в Москве. Вторая половина апартаментов принадлежит бывшему гражданскому мужу певицы хоккеисту Александру Фролову.

Ранее за эту жилплощадь между самой артисткой и спортсменом велась судебная тяжба. Ее продолжили наследники певицы, но недавно стало известно, что они отозвали свой иск. Отказался от своих судебных требований и Фролов. Вероятно, стороны могли договориться вне суда.

Напомним, Юлия Началова ушла из жизни 16 марта 2019 года в возрасте 38 лет. Причинами смерти стали сепсис и острая сердечная недостаточность.

Эту цифру озвучил друг певицы Егор Иващенко

Читать tolknews.ru в

Лента новостей