Наташа Королева обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому

Культура, 12:57, 15.10.2019

Ранее певице был закрыт въезд на родину

Певица Наташа Королева обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой разрешить ей посещать историческую родину. Об этом она написала в своем аккаунте в Instagram.

Артистка также опубликовала видеозапись со своей бабушкой. Королева пишет, что в день ее рождения она не может приехать на Украину, положить цветы на могилу родного человека и помянуть ее.

"Это видео мой брат снял, когда бабушке все-таки сказали, что мне закрыли въезд на пять лет. Она хотела своей болью от несправедливости достучаться до души тех, кто душу давно променял на медяки <...> Я, Наташа Королева, на всем постсоветском пространстве олицетворяю, как никто, из артистической среды колорит, темперамент, дух Украины. Всегда подчеркиваю и никогда не чураюсь своего происхождения", — написала певица.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Это видео мой брат снял когда бабушке все-таки сказали, что мне закрыли въезд на 5 лет!!! Она хотела своей болью от несправедливости достучаться до души тех, кто душу давно променял на медяки !!! Мы всей семьей еле уговорили ее этого не делать! Через неделю ее не стало! Сегодня в день ее Рождения я не могу положить цветы на ее могилу и помянуть в кругу близких! Объвинение, которое вынес мне Суд 3 Года назад , опираясь только на лживую статью в интернете проплаченного трудно, даже его назвать "журналиста", и давление семейной парочки кровожадных депутатишек с ядовитым слюновыделением брыжжащих "Ганьба Запроданке", выглядит абсурдно и нелепо! Я – Наташа Королева на всем постсоветском пространстве олицетворяю как никто из артистической среды колорит, темперамент, дух Украины!!! Всегда подчеркиваю и никогда не чураюсь своего происхождения! Меня обвинили, что я: провожу діяльність що створює передумови до втручання у внутрiшнi справи Украiни та вчининня протиправних проявiн! Наверное, это Песня о Киевском мальчишке или о маленькой стране или Тюльпаны, которые желтого цвета разлуки, так напугали своими призывами к экстремизму?! Три года пролетели... за это время многое изменилось в Украине, и я верю и надеюсь, что в лучшую сторону! К власти пришли молодые и порядочные с трезвым взглядом на жизнь люди! Я направила письмо на имя Президента Украины Владимира Зеленского @zelenskiy_official с просьбой скасувати цю сфабриковану справу і дозволити мені в'їзд на мою історичну батьківщину!!! Только он своей волей может отменить этот позорный приговор, понимая, как с актерами любимого народного сериала "Сваты" всю обсурдность ситуации и безумие предыдущей власти!!! Я верю и надеюсь, что в такой большой праздник Покрова Святой Богородицы произойдёт чудо и добро восторжествует, а моя бабушка на небесах дождётся справедливого решения и будет покоиться с Миром!!!Люблю тебя бабулечка, дякую тобI за любов, за твої колискові за щедрість і віру в хороших і добрих людей! З днем народження бабуся!!!!! #наташакоролева #бабушка #деньрождения #символюности #украина

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Она обратилась за помощью к нынешнему президенту страны Владимиру Зеленскому. Королева считает, что только он сможет отменить этот "позорный приговор", поняв "абсурдность сложившейся ситуации".

Напомним, суд Киева в 2016 году запретил Наташе Королевой въезд на Украину, так как СБУ увидела признаки экстремизма в ее песне "Маленькая страна".

На Украине могут ввести визовый режим с Россией

Читать tolknews.ru в

Лента новостей