Названы признаки неминуемого развода

Общество, 14:12, 15.10.2019

Люди рассказали о причинах своего развода

Пользователи платформы Reddit рассказали о том, в каких случаях они поняли, что им предстоит пережить развод. О причинах расставания пожелали высказаться более 53 тысяч человек.

Многие отмечают, что после свадьбы их ожидания не оправдались и партнер перестал устраивать. Также среди прочих причин нередко называлось применение физического насилия со стороны супруга.

"Муж дал ей пощечину без видимых причин, хотя до этого ни разу не позволял себе физического насилия. Он объяснил, что просто шутил, но затем подобные случаи участились, и я подала на развод", – пишет SHEnanigans0312.

Еще одна пользовательница рассказала, что муж сразу после свадьбы стал требовать выполнения всей работы по дому, хотя прежде был не против того, что она много времени проводит в офисе и двигается по карьерной лестнице. В итоге нежелание становиться домохозяйкой послужило причиной расставания пары.

А один мужчина утверждает, что его жена постоянно винила его в своих проблемах - в том, что она забыла зонтик или не нанесла на кожу солнцезащитный крем. В конце концов, ему надоело быть "мальчиком для битья" и он развелся.

Ревность – еще одна из распространенных причин развода. Многие понимают, что с такой половиной построить счастливую семью не получится, и подают на развод.

Как разделить совместное имущество при разводе?

Раздел имущества при разводе - неприятная обязанность

Читать tolknews.ru в

Лента новостей