"Я очень горд и рад": футболист Федор Смолов об отремонтированном ДК на Алтае

Общество, 15:24, 17.10.2019

Ранее российский спортсмен перечислил средства на ремонт сельского Дома культуры в Алтайском крае

Нападающий московского ФК "Локомотив" и сборной России Федор Смолов заявил, что намерен приехать в Алтайский край и посмотреть на отремонтированный Дом культуры в селе Костин Лог Мамонтовского района. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram.

Именно на ремонт кровли этого здания ранее футболист перечислил 400 тысяч. Осенью 2019 года ремонт был завершен. Также местный Дом культуры ранее пообещали назвать в честь благотворителя.

"Поздравляю жителей села Костин Лог с завершением ремонта крыши Дома культуры. Я очень горд и рад, что жители села решили назвать дом моим именем и, по возможности, сам туда приеду и сам все посмотрю", – сказал Смолов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

с.Костин Лог+Фёдор Смолов=️

Публикация от Fedor Smolov (@smolovfedor_10)

Напомним, летом 2019 года Смолов вместе с Ольгой Бузовой принял участие в юмористическом YouTube-шоу Сomment out. Участник должен был на выбор выполнить смешное задание – написать странный комментарий под постом в Instagram Дмитрия Нагиева или поучаствовать в благотворительности. Футболист выбрал второй вариант. В итоге Федор Смолов перечислил 414 тысяч рублей Дому культуры в Алтайском крае. 

Ранее сельский Дом культуры объявил сбор денег на замену кровли здания – всего требовалось собрать 414 тысяч рублей

Читать tolknews.ru в

Лента новостей