"Называть себя "наркоманкой" не позволю": Бочкарева обратилась к СМИ

Общество, 17:18, 23.10.2019

Она заявила, что не желает, чтобы посторонние лезли в ее личную жизнь

Российская актриса Наталья Бочкарева опубликовала на своей странице в Instagram обращение к подписчикам после скандала с хранением наркотиков.

В посте артистка посетовала на то, что стала мишенью для хейтеров и журналистов, и заявила, что не желает, чтобы посторонние лезли в ее личную жизнь.

"И я не хочу, чтобы журналисты вмешивались туда, куда им не нужно, портили мне жизнь в поисках искромётных заголовков, донимали моих детей, друзей и родственников, дежурили под моим домом, выключали свет, выкуривали дымом, чтобы я не могла сидеть в квартире, а некоторые,"особо активные" персонажи, бегали по всем телешоу с целью опорочить, сделать себе и программам рейтинги", – поделилась она.

Бочкарева также обратилась к журналистам с просьбой оставить ее в покое "и мирно ждать итог".

"Лишение прав я комментировать не буду. Все узнаете, я вам обещаю. Но! Называть себя "наркоманкой" тоже не позволю!!! Хватит!" – эмоционально написала Бочкарева.

Ранее СМИ сообщили о задержании артистки. Автомобиль Бочкаревой остановили сотрудники ДПС, обнаружив при ней наркотическое вещество. Звезда "Счастливы вместе" с самого начала отрицала все обвинения, однако на днях стало известно о том, что ее лишили прав. По данным журналистов, дело о хранении наркотиков будет рассматриваться отдельно.

Ранее актриса была задержана полицией по подозрению в хранении наркотиков

Читать tolknews.ru в

Лента новостей